Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Городской Слет «Жас ұрпақ – Мәңгілік Ел тірегі» добровольных школьных клубов «Адал ұрпақ» города Усть-Каменогорска 

Дата проведения: 13.09.2019 г.
Время проведения:15.00 час.

Место проведения: КГУ «Средняя школа № 20 им. А. Байтурсынова» (ул. Алматинская,54)
Организаторы:  ГУ «Отдел образования» акимата города Усть-Каменогорска, городской комитет республиканской Единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан» школ.
Планируемый охват – 150 человек.

Цель слета - воспитание казахстанского патриотизма, становления и развития высоконравственного, ответственного, инициативного и социально компетентного гражданина и патриота.

В данном мероприятии примут участие 46 команд добровольных школьных клубов «Адал Ұрпак» города и приглашенные специалисты Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по ВКО.

На Слете будут представлены лучшие школьные клубы и результаты работы по формированию антикоррупционной культуры среди школьников города.

Перед началом мероприятия участники и приглашенные гости смогут принять участие в прямой трансляции Слета на официальных страничках городского Комитета РОО ЕДЮО «Жас Ұлан».

По итогам Слета будут названы лучшие клубы и руководители по итогам 2018-2019 учебного года. В торжественной обстановке членам добровольных школьных клубов «Адал Ұрпак» гостями слета - представителями Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по ВКО будут вручены грамоты и благодарственные письма.

Получить дополнительную информацию можно по тел.: 8-72-32-268906