Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

День открытых дверей

В КГУ «Средняя школа №23 им.М.Шаяхметова» акимата г.Усть-Каменогорска прошел день открытых дверей для родителей первоклассников и прибывших учащихся. Программа Дня открытых дверей была насыщенной – встреча и представление в актовом зале школы, экскурсия по кабинетам, спортивным залам, посещение столовой и библиотеки, мастер-классы педагогов по внедрению обновленного содержания образования. Во всех пунктах посещения гостей ждали педагоги, работники школы и учащиеся.  В кабинете робототехники учащиеся 6 классов продемонстрировали умение работать с роботами и новыми программами, заведующая библиотекой рассказала о различных формах работы с учащимися, учителя физической культуры показали практическое применение оснащения спортивных залов школы.

Родители отметили современный подход к организации мероприятия, открытость и креативность педагогов и учащихся и выразили желание активно взаимодействовать в учебно-воспитательном процессе школы.

В преддверии Дня независимости Республики Казахстан в качестве поздравления родителями учащихся подготовлены   оригинальные и красивые варианты оформления школьного пространства.