Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Роль мониторинга профессионального и личностного роста педагога в повышении его рефлексивных способностей

30 марта 2022 года городской методический семинар «Роль мониторинга профессионального и личностного роста педагога в повышении его рефлексивных способностей». В работе семинара приняли участие заместители директора по учебной работе и руководители школьных методических объединений учителей математики, физики информатики  из 53 школ города  Усть-Каменогорска.

Руководитель ГМК Нурпеисова А.З. в своем выступлении акцентировала внимание на основных факторах актуальности проведения мониторинговых исследований.

Спикер семинара заместитель директора по учебной работе  КГУ «Средняя школа № 42» Габдрасуллина А.А. ознакомила с моделью методической службы школы, о роли мониторинга профессионального и личностного роста педагога в повышении его рефлексивных способностей».

Руководитель школьной методической комиссии естественно-математического направления, учитель математики  Моисеева Н.Н. рассказала с планом опытно-экспериментальной работы  учителей ЕМН, а также с картой профессионального роста педагогов.  

По окончании семинара была организована обратная связь, участники получили ответы на вопросы, были даны рекомендации.