Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Музыкальный утренник «До свидания, детский сад!»

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в КГКП «Детский сад-ясли № 8 «Мирас» в группах предшкольной подготовки прошёл музыкальный утренник «До свидания, детский сад!». Этот день грустный и радостный одновременно: грусть расставания с любимым детским садом и волнующее ожидание перед школой.

Нарядные и повзрослевшие выпускники под звуки аплодисментов торжественно вошли в красиво украшенный зал. В течение всего мероприятия дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду: исполнили много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить и получать только хорошие оценки. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. В завершении праздника дети выпустили в небо воздушные шары.   

      Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной  в детском саду. Удачи вам в школьной жизни, выпускники! Мы говорим вам: в добрый путь!