Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Меморандум о сотрудничестве

Открытость современного образования предполагает объединение различных социальных групп и вовлечение их в развитие образования в качестве партнеров. Сегодня социальное партнерство позволяет действовать эффективно и успешно, имея в виду общую для всех партнеров приоритетную перспективу, и предполагающее целесообразность координации совместной деятельности.
Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж имени Абая и КГУ «Ахмеровская средняя школа» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования ВКО подписали Меморандум о сотрудничестве.
Директор колледжа Курманов Фархад Саканович и директор Ахмеровской школы Капжапаров Аскар Зейнелкабденович  обозначили важность дальнейшего сотрудничества, стороны установили ряд важных партнерских отношений.
В дальнейшем  образовательные учреждения будут совместно работать в сфере образования и воспитания, оказывать друг другу поддержку. Благодаря меморандуму выпускники школ получат большую возможность поступить на грант в данный колледж.