Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Новости

Отдых в центре «БОБЕК»

Согласно письму МОН РК с 8 по 29 января 2016 года 10 учащихся школ города Усть-Каменогорска побывали в национальном научно – практическом образовательном оздоровительном Центре «БОБЕК» города Алматы.  Это учащиеся 4 классов школ города №3, 12, 15, 16, 20, 29, 35, 43, 44.
Национальный Научно – практический образовательный оздоровительный Центр «БОБЕК» проводит  оздоровление,  реабилитацию и организацию отдыха  детей с хроническими заболеваниями, детей – сирот,  детей из экологически неблагоприятных регионов республики,  детей из малообеспеченных и многодетных семей.
За время пребывания в центре школьникам нашего города наряду с отдыхом и оздоровлением была предложена большая культурная и развлекательная программа. Дети получили массу впечатлений, позитива, энергии.

Отзывы

Мы хотим выразить благодарность центру «Бобек», отделу образования города Усть-Каменогорска, в лице руководителя Ахметовой М.М., директору школы Бектургеневой А.Б., за организацию поездки на оздоровление и отдых нашей дочери Ашимжановой Аружан в национальный научно-практический центр «Бобек» города Алматы. Профессиональный подход педагогов и медицинского персонала способствовали хорошему результату. Занятия велись в соответствии со школьной программой. Наша дочь получила комплексное лечение: физиолечение, ингаляции, витамины. Наблюдалась у узких специалистов. В центре было организовано 6-ти разовое сбалансированное питание, культурный досуг. Аружан значительно укрепила свое здоровье. Приехала домой под большим впечатлением, с массой эмоций.
С благодарностью семья Ашимжановых

 

Я, Елеусизова Милана, ученица 4 «А»класса средней школы №29 ездила отдыхать в лагерь «Бобек»,в город Алматы. Когда я там была, мне было очень весело и интересно! Каждый день мы ходили на уроки, а в свободное время от учебы гуляли в саду, увлекались спортом, по выходным дням плавали в бассейне. На экскурсию ходили в планетарий, центральный Казахстанский музей, еще в библиотеку имени Бегалина. Было очень интересно. Особенно мне понравились оздоровительные процедуры, а больше всего - массаж.  Я познакомилась с детьми из разных городов и сел. За это время мы все сдружились. Сам центр мне очень понравился. В нем был красивый фонтан, есть большая игровая комната, в спальнях уютно и комфортно! В дальнейшем я бы с удовольствием съездила еще раз в этот прекрасный центр.

 

 

Отдых в центре «БОБЕК»

Отдых в центре «БОБЕК»

Отдых в центре «БОБЕК»

Отдых в центре «БОБЕК»

 

Яндекс.Метрика ©2008-2024
Администратор сайта: Капчикова Нургуль Тлеубековна
070700,Восточно-Казахстанская область
г.Усть-Каменогорск, ул. Касыма Кайсенова, 10а
Тел: 8(7232) 25-02-91, e-mail:goruo3@edu.oskemen.kz