Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Родительское собрание "Возможности мониторинговой системы "Kundelik-аналитик"

15 октября 2020 года в школе-лицее № 11 в онлайн режиме на платформе Zoom прошло общешкольное родительское собрание "Возможности мониторинговой системы "Kundelik-аналитик" для учащихся и родителей.

Последние годы важным направлением  в деятельности школы становится её информатизация. Современное информационное общество предъявляет чрезвычайно высокие требования к организации образовательного процесса.

С целью повышения качества знаний каждого учащегося, класса в целом и, как следствие, школы родители были проинформированы о возможностях АИС "Kundelik-аналитик", где идёт учет, оценка и сравнение личностных возможностей и способностей ученика со средними показателями всего класса. Можно посмотреть место ребёнка в классе по результатам написания СОР, СОЧ, заданий для формативного оценивания. Выражаем благодарность родителям Алиповой Алиме Кабдульашимовне, Токаревой Наталье Викторвне и Евсеевой Алёне Рахимовне за обратную связь и проявленную активность в ходе собрания. Организовали собрание заместитель директор по воспиательной работе Семилет Елена Витальевна и заместитель директора по профильному обучению Королёва Елена Александровна.