Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Семинар –совещание по подготовке  и проведению итоговой аттестации и единого национального тестирования в 2018 году

3, 4  мая на базе КГКП «Станция юных техников»  было проведено семинар-совещание по теме «Организация и проведение итоговой аттестации и единого национального тестирования в 2018 году». В работе семинара приняли участие директора,  заместители директоров по учебной работе школ города.

Перед участниками семинара-совещания выступила методист ГМК отдела образования города Усть-Каменогорска Нурпеисова А.З.  Айбарша Зейноллановна  познакомила присутствующих с рекомендациями Республиканского семинар – совещания по теме «Организация и проведение итоговой аттестации и Единого национального тестирования в 2018 году»,  прошедшего 26 апреля в г. Кокшетау. Разъяснила вопросы организации и порядка проведения итоговой аттестации и единого национального тестирования в 2018  году, ознакомила с нормативно-правовыми документами по организации итоговой аттестации и ЕНТ.

Участники семинара-совещания обсуждали  вопросы, касающиеся формата итоговой аттестации и ЕНТ, подготовки  выпускников к итоговой аттестации в организациях образования,  порядка проведения ЕНТ  и др.