Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Итоги областного чемпионата «Skills For Geeks»

9 апреля 2021 года состоялось торжественное закрытие областного чемпионата «Skills For Geeks».  Были подведены итоги двухдневных состязаний. Команда города Усть-Каменогорска заняла призовые места по компетенции «Робототехника» в следующих номинациях: «Кегельринг» в возрастной категории 10+ Файзенов Санжар (сш № 46) занял первое место, Бейсенов Дәулет (Меновновская сш) - третье место в номинации «Гонки по линии». В возрастной категории 14+ Вотановскому Рафаэлю (ош №30) по номинации «Танковый биатлон» присуждено первое место, Тілеухан Рахат (сш 35) по номинации «Кегельринг квадро» выиграл третье место. В компетенции «Программирование» в возрастной категории 14+ первое место у учащихся школы-лицея № 11 Лихобабиной Людмилы и средней школы № 17 Гордеева Владислава. В общекомандном зачете сборная команда города Усть-Каменогорска в возрастной категории 14+  удостоена первого места. Поздравляем победителей и желаем новых побед!